пятница, 8 февраля 2013 г.

четырежды соросовский учитель

Ларина Полина Ивановна

П.И.Ларина является экспертом предметной комиссии ЕГЭ по математике, членом краевой медальной комиссии.

Педагогическая деятельность Лариной П.И. как учителя математики направлена на формирование глубоких знаний по предмету, развитие познавательной деятельности учащихся и привитие им интереса к предмету через дифференцированный подход в обучении с привлечением различных форм обучения: уроки, предметные кружки, факультативы, ЗМШ при МГУ, КГУ, НГУ в группах «Коллективный ученик» и ДМШ. Постоянно она работает в классах с углубленным изучением математики.

Высокий уровень знаний по математике выпускников 2004 г., обучавшихся у Полины Ивановны, подтверждается «Благодарственными письмами» математических факультетов НГУ и КГУ. Ее выпускники без особого труда поступают в престижные вузы страны: МГУ, МФТИ, МГИМО, НГУ, КГУ, КГТУ и успешно там учатся. Среди них неоднократные победители и призеры Краевых и Российских олимпиад, дипломанты «Турнира Городов» по математике, призеры математической игры «Кенгуру».

Работает в гимназии 13 (школе 41) с1980 г. Общий педагогический стаж 39 лет.

 Ларина П.И.  учитель высшей категории, Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник просвещения, четырежды лауреат гранта «Соросовский Учитель», обладатель сертификатов доверия ведущих вузов г. Красноярска: КГУ, КГТУ и Томского ГУ.

Ларина Полина Ивановна

     /     /     /  

       

Комментариев нет:

Отправить комментарий