суббота, 2 февраля 2013 г.

агенство недвижимости грант кингисепп

Cалон интерьеров «Colonna». Здесь чувствуется дух Италии, ощущается атмосфера красоты и роскоши, при желании можно создать что-то подобное и у себя дома. В этом помогут специалисты по дизайну, подбору мебели и строительным работам. Богатый практический опыт и обширный каталог мебельных фабрик позволит подобрать интерьер на любой вкус. Для удовлетворения потребностей каждого клиента услуги предоставляются в широком ценовом диапазоне.

Винный бутик «Cantina». Большую часть коллекции занимают вина, привезенные из Италии, так же широко представлены вина из Франции и «Нового света». Имеется хороший выбор крепких напитков, отличительной особенностью которых является оригинальность производства и высокое качество. Можно найти редкие марки коньяков, виски, текилы, бренди, кальвадоса, граппы и пр. Игристые вина удивят своими вкусовыми качествами.

Атмосфера Италии в центре Красноярска. Уникальное место, объединяющее в себе винный бутик и роскошный мебельный салон.

- Все -Туризм (отдых, отели)Здоровье (спорт, красота)Магазины, бутикиРесторанное обслуживание (кафе, бары)Транспортные услуги (такси)Иные услуги

Скидки предоставляются по предъявлении карт Восточного экспресс банка: VISA Gold, VISA Platinum, VISA Infinite.

Вы смотрите предложения для города Красноярск. Чтобы ознакомиться со специальными предложениями в другом городе, воспользуйтесь блоком «Ваш город», расположенным справа.

Предложения для VIP-клиентов → → → → Предложения для VIP-клиентов →

Предложения для VIP-клиентов | Восточный экспресс банк

Комментариев нет:

Отправить комментарий