четверг, 7 февраля 2013 г.

факты о ангелах

В этом случае они становятся Ангелом-хранителем того человека, который к ним обратился и помогают ему до тех пор, пока конкретная ситуация не разрешится. Каждый из этих 72 Ангелов «мастер» в своем деле, поэтому обращаться с конкретными проблемами нужно не просто к любому Ангелу, а именно к тому, который может разрешить именно данную проблему.

Если обратиться к Каббале, то согласно этому учению существуют 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и остаются с нами на протяжении всей нашей жизни. Это "офанимы" или их ещё называют "ангелы сфер и звезд". Считается, что эти Ангелы могут оказать помощь любому, кто обратится к ним с просьбой.

Подсказки от Ангелов могут прийти в разных ситуациях Мы часто называем эти подсказки внутренним голосом, который иногда очень отчетливо говорит нам, что именно мы должны делать. Есть масса примеров из жизни, когда люди собираясь в дорогу, в последний момент сдавали билеты на самолет или поезд, потому что отчетливо слышали предупреждения об опасности от своих Ангелов-хранителей. В итоге самолеты и поезда, на которые отказались сесть в самый последний момент эти люди терпели крушения и аварии.

молитвы, хорошие поступки, хорошие эмоции. Когда человек находится постоянно в плохом расположении духа Ангелу-хранителю тяжело достучаться до него.

Если будет такая необходимость, Ангел-хранитель сам найдет способ, как вступить с вами в контакт. Путь к пониманию своего Ангела-хранителя, это

Ангелы-хранители никогда не влияют на других людей, кроме своего хозяина. Их нельзя просить, чтобы они вмешались в чужую жизнь. Некоторые люди пытаются войти в контакт с Ангелом, выискивают литературу, которая подскажет, как это сделать. Этого делать не стоит потому что, пытаясь пообщаться со своим Ангелом-хранителем, вы можете случайно открыть доступ другим силам, которые не всегда могут положительно действовать на человека.

Если человек совершает тяжкий поступок, Ангел-хранитель также может его покинуть. Также считается, что Ангелы хранители на протяжении всей жизни человека могут меняться. Если один Ангел-хранитель не справляется с поставленными задачами, ему не удается повлиять на человека или направить его в нужное русло, на смену может прийти другой Ангел.

В христианстве Ангел-хранитель или добрый дух, дан человеку Богом при Крещении, для помощи и руководства. Такой Ангел направлял каждого человека по нужной дороге. В некоторых религия считается, что Ангелы-хранители могут уходить от человека навсегда или на время. Обычно так происходит, когда человек намеренно игнорирует все знаки и предупреждения, которые посылает ему его Ангел.

Я не буду пытаться опровергать чье-то мнение, в конце концов, неопровержимых фактов существования Ангелов-хранителей у меня нет, но так как я не отношу себя к скептикам, то моя статья рассчитана, прежде всего, на людей, которые верят в присутствие в своей жизни такого явления, как Ангел-хранитель.

Все слышали об Ангелах-хранителях, они и беду отведут и подскажут, как поступить в трудной ситуации. Скептики называют людей, которым покровительствует их Ангел просто везунчиками, а подсказки Ангела- хранителя неверующие расценивают, как чистой воды хорошо развитую интуицию.

Ангелы-хранители существуют!

» » Ангелы-хранители существуют!

Предсказания онлайн

Хиромантия онлайн

Личные прогнозы 2013

Ангелы-хранители существуют!

Комментариев нет:

Отправить комментарий