среда, 6 февраля 2013 г.

ненужные вещи для грудного ребенка

Старайтесь избегать одежды с яркими рисунками или ярких расцветок, ведь такие цвета агрессивны для зрения малыша. Поэтому лучше отдайте предпочтение одежде пастельных оттенков. Не гонитесь за модой, приобретая ребенку , ведь малышу все равно во что он одет. Главное чтобы ему было удобно и комфортно. Поэтому при выборе одежды следите за качеством материала и соответствию одежды возрасту малыша.

Для своего малыша будущие родители должны приобрести: несколько легких и теплых распашонок, трое ползунков, семь-восемь пеленок, два чепчика, конверт или комбинезон для прогулок, теплые и трикотажные носочки и три-четыре боди с длинными и короткими рукавами.

Сегодня на рынках и в магазинах представлен широкий ассортимент детской одежды, поэтому можно подобрать вещи для будущего малыша на любой вкус. Но оказавшись в отделе с детской одеждой, не следует бежать, скупая все подряд. Ведь большинство вещей может просто не понадобиться, а некоторую одежду Вы наденете на ребенка всего два-три раза. Поэтому к покупке каждой вещи относитесь с умом и рассудительностью.

Если в Вашей семье в скором времени должен появиться малыш, тогда следует позаботиться о покупке одежды для него. Но какая одежда нужна для грудничка? Какие существуют критерии при выборе одежды для новорожденного? Некоторые родители согласно примете покупают одежду для ребенка только после его рождения, но это только усложняет им жизнь. Ведь кому понравиться в спешке бегать по магазинам и покупать не то, что понравиться, а то, что есть в наличии? Поэтому покупку вещей для малыша нужно начать еще в дородовой период.

Как выбрать одежду для грудного ребёнка

» » Как выбрать одежду для грудного ребёнка

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как выбрать одежду для грудничка, для грудного ребёнка

Комментариев нет:

Отправить комментарий