суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по рыболовству 3,3,5

4. Что делать с рыбой?Если вы ловите рыбу и случайно увлеклись, у вас будет слишком много рыбы и вес рюкзака может достигнуть все 99%. Минус состоит в том, что вдруг вам понадобится отправиться в бой. От рыбы можно избавиться многими способами. Первый и самый очевидный способ выкинуть рыбу или продать любому НПС. Тем не менее, есть ещё два варианта. Первое, и простым вариантом будет использовать рыбу в качестве зелья маны, которые, кстати, иногда бывает сложно достать. Просто перетащите рыбу с рюкзака на панель и используйте рыбу, как зелье маны. Второй вариант, делать из рыбы что-то другое. Я лично предпочитаю, обрабатывать их в зелье "Увеличение атаки на 10%"Наверх5. Крафт.Чтобы использовать рыбу в качестве обработки в материалы, сначала нужно купить инструкции для них. Эти рецепты можно купить у Аршез в Реке Дождя (см. раздел 2. Покупка материалов для рыболовства). Просто купите рецепт, который вы хотите создать, а затем дважды щёлкните по рецепту, чтобы купить инструкцию.*Примечание: инструкция должна совпадать с вашим уровнем кра

После нажатия OK, ваш персонаж начнет рыбалку. Появится синяя полоса на экране, которая указывает, сколько времени рыбалки прошло. Обычно это занимает всего 18 секунд с момента начала рыбалки. Однако если она занимает 90 секунд, это означает, что вы поймали сундук с 1000 золотых монет, или же осколок, или, в худшем случае, ничего. Пока идёт рыбалка, вы не сможете открывать окна меню, однако, вы можете обойти это, оставляя меню открыть до рыбной ловли, за исключением карты. Если, по какой-либо причине, вы хотите отменить рыбалку, нажмите на значок справа от синий полоски.

Когда вы нажали на клавишу рыболовства, всплывает окно, в котором надо будет подтвердить, что вы хотите начать рыбалку. Соответственно, нажимаем "ОК".

Наверх3. Как начать рыбачить?Теперь у вас есть все материалы, можно отправлять на рыбалку. Как вы найдёте место рыбалки, выберете место, где плавает рыба, именно там возможно рыбачить. Рыбалка может быть в стороне от воды, от мостов, или даже когда вы находитесь на воде!Теперь, самый простой способ для рыболовства, перетащить значок рыболовства на панель. Чтобы найти значок рыболовства, нажмите на кнопку "Прочее". Этот значок можно найти рядом с голубым значком, похожий на корзину. Открыв "Прочее", появится окно, найдите меню рыболовства и перетащите его на любой свободный слот, на панели. Как только вы это сделаете, нажмите на соответствующую клавишу. Это демонстрируется на рисунке ниже.

Или вы можете использовать Кристалл Перемещения здесь:

Чтобы добраться до Аршез в Реку Дождя из Альпии, можно использовать портал здесь (координаты х: 117 г: 397):

Аршез можно найти здесь (координаты х: 082 г: 371):

2. Покупка материалов для рыболовства.Удочку и наживку можно купить у Аршез, в Реке Дождя у озера. Но так же, кроме удочки и наживки, Аршез вам предоставляет инструкции, для крафта полезных вещей. (Это будет рассматриваться в разделе Крафт)

1. Поиск места рыбалки.Бегая по игре, вы, наверное, замечали на карте эти значки:  Такие значки, указывают места, где можно ловить рыбу. Для каждого места, требуется определённый уровень рыболовства, которые указаны в таблице ниже:ЛокацияАльпияРека дождяСиларисСолнечный берегТребуется уровень рыболовства0-500-50100-150200-250И, конечно же, для рыболовства вам понадобиться удочка и много-много наживок, что мы и расскажем в следующем пункте.Наверх

Вступить в Гильдию

История фантазиума

Рыбалка - Мини-игры - Гайды - Empire Фантазиум 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий