пятница, 1 февраля 2013 г.

город 312 вне зоны доступа текст песни

Маша (гитара) ЂЂЂ В профессиональный мир музыки попала из отчасти смежного мира ЂЂЂ танцев. Занималась балетом, художественной гимнастикой, бальными танцами, шейпингом и аэробикой. Уроки гитарной науки брала у известного джазового гитариста Алексея Кнышова, совершенствовалась у знаменитого гитариста из группы «Аракс» Тимура Мордалейшвили. В результате упорного труда мастерски овладела инструментом. На вопрос: что для вас гитара? ЂЂЂ отвечает «ЂЂЂопределенно не девушка, скорее зверь, которого надо усмирять».

Ая (солистка) ЂЂЂ Окончила частную вокальную школу, затем эстрадное отделение консерватории по классу вокала. Интересная и непредсказуемая, сильная и нежная ЂЂЂ Певица с большой буквы, ее голос тонко прорисовывает мелкие нюансы и мелизмы исполняемой композиции, вплетая в рок-н-ролльную канву песен то восточную мелодику, то кельтские интонации, блюзовую грусть или джазовые импровизации.

В 2009 ЂЂЂ 2010 годах группа активно гастролирует, в том числе за рубежом ЂЂЂ в СНГ, Соединённых Штатах Америки, Бельгии, Польше, Германии, Франции, Нидерландах, на Канарских островах. Сейчас «горожане» работают над новыми песнями.

В 2005 году группа на свои собственные сбережения выпустила независимую пластинку, получившую название «213 Дорог». В декабре 2005 года коллектив подписал контракт с компанией Real-Records до 2010 года. В январе 2006 группа стала известна всей России после выхода клипа на песню «Останусь», ставшую саунд-треком к фильму «Дневной Дозор». До июля 2009 года барабанщиком в группе являлся Вик, в июле на его место пришёл Леонид Никонов.

Группа была образована в 2001 году. Изначально коллектив выбрал для себя название «Мангра», но очень скоро от него отказался, и группа была названа в честь столицы Киргизии ЂЂЂ города Бишкек, телефонный код которого ЂЂЂ 312.----------------------<cut>----------------------Первый состав включал четырёх человек, однако вскоре после приезда в Москву гитарист группы, прежде участник группы «Аян», покинул новоиспечённый коллектив, не выдержав условий жизни в столице. На его место была принята гитаристка ЂЂЂ Маша. За время своего существования группа сменила нескольких барабанщиков. Самым известным музыкантом-барабанщиком, игравшим с Городом был Игорь Джавад-Заде.

Город 312 ЂЂЂ музыкальный колектив из Бишкека (Киргизия), играющая в стиле поп-рок.

Город 312 - Дискография (2005-2010)

Город 312 - Дискография (2005-2010) :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий