суббота, 9 февраля 2013 г.

дом2 социальные сети

Не успела одна Светлана покинуть проект Дом 2 как на смену ей пришла другая, не менее зажигательная блондинка Радаева Светлана из Самары.

Оксана Ряска и Алексей Самсонов стали парой и переехали с поляны в городские квартиры.

Все давно ждут с нетерпением когда же наконец распадется этот любовный треугольник: Юра Слободян, Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский.

Ксения Собчак вернется на Дом-2. Мама Ксюши сообщила об этом радостном известии через социальную сеть Тwitter сегодня утром.

Оксана Ряска является участницей знаменитого шоу. С приходом на проект, она изменила свою внешность: похудела, грудь увеличила.

Ирина Александровнана Агибалова все активнее старается привлечь к себе внимание молодых мужчин на проекте «Дом-2».

Не успели Сергей Сичкар и Лера Мастерко заселиться в отдельную комнату, как почти сразу же становится известно о появлении первых проблем.

Популярная теле-радио ведущая, светская львица, активный общественный и политический деятель, Ксения Собчак вышла замуж за малоизвестного актера театра и кино Максима Виторгана.

Свежайшие и последние новости дома 2 публикуются с завидной регулярностью. Если вы хотите быть в курсе последних новостей, то этот раздел для вас. У каждого есть возможность высказать свое мнение по той, или иной публикации. Не оставайтесь в стороне, комментируйте, задавайте вопросы. Самые популярные вопросы получат ответ в последующих свежих новостях с телепроекта - Дом 2.

Последние свежие новости дом 2 на сегодня.

Последние новости дома 2 на сегодня, только свежие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий